Мария Яковлева

Зачем хунта занимается аутотренингом с помощью сми? думают украинцы быдло и все схвают?

Кусьма Евгеньевна

Так ведь пока то хавают.

Дмитртй Иванов

самое смешное- так и есть
украинцы-очень наивные люди

Mister X

Зачем кремлёвская хунта занимается аутотренингом с помощью сми? Думают русские быдло и все схавают?

Валерия Оганесян

Да, уж. Точно все схавают: "Нас окружили вооруженные украинские солдаты. В городе Изюме военные обворовали магазин, потому что их не кормят", - рассказал исполняющий обязанности градоначальника Славянска Пономарев. LifeNews: "Украинские военные ведут себя, грубо говоря, как звери. Грабят магазины, чтобы что-то поесть". http://lifenews.ru/news/131500 Шакальё поганое.

Иван Сараев

страх за содеянное, приказ сверху, обратная дорога - только в ростов на дону.