Айка Айкоша

Кто учился на ЖУРНАЛИСТА, чем сейчас занимаетесь? Реализовались в СМИ?

Анна Бондаренко

Я не учился, а на радио и телевидении работал, пока учился, вовсе на другую специальность. И как я помню, не очень-то все имели соответствующее образование.. . Блат и связи...

Денис

Я не учился на журналиста, но уже 11 лет работаю в СМИ. Начинал с телевидения оператором, потом перешел в газету корреспондентом. А попал в журналистику абсолютно без блата. Снял офицерские погоны, пришел на местное телевидение и попросил взять меня телеоператором.