Рамиль Невмянов

Почему ложь американских СМИ и их украинских журналистов доходит до абсурда на грани безумия..?

http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-ukraine-neglected-army-20141018-story.html#page=2

Сергей

Западные СМИ повернули сознание своих людей, так что это им не кажется абсурдом.. . Многие жители Европы в всерьез боятся, что если Россия выдет победителем в конфликте с Украиной, то Россия двинется дальше на запад завоевывать новые территории, запад уже готовит для России портрет новых нацистов завоевателей ...не самом деле это было бы смешно, если бы не было страшно, против нас скоро встанет вся Европа

Нэля Бикбаева

У каждого своя правда

Иван Веряскин

У этих людей все средства хороши.

Михаил Приображенский

Черное или белое?

Василий Васьнев

читать не захотела, но хорошо уже то, что называют не российские войска, а пророссийско настроенные сепаратисты.

Михаил Морозенков

Так не парься и не дойдет

Олег Наумов

Тупо бабло рубят...

Жанна Водяницкая

кто платит. .
🙂
.. тому пятки и лижут.
Закон бизнеца.

Марина Рябова

Просто у них нет другого оружия, поэтому им только врать остается.

Наталья Трусова

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. (Йозеф Геббельс)

Николай Спичак

Отвечают Российским СМИ взаимностью и не более