Иван Ветров

Что следует публиковать в сми? Какова работа журналистов и редакторов?

Помогите пожалуйста, мне это нужно сделать в виде презентации...

Би
Бика

Правду, правду и только правду и БЕСПРИСТРАСТНО.

Вячеслав Шишкин

Максимально понятно, лаконично и беспристрастно отражать события (это новостные) ,
максимально ярко, эпатажно, используя правдивые, реальные действия и слова, но преподнося их в иносказательном смысле, вырывая из контекста сказанного, написанного и чудовищно гипертрофируя (это "жёлтая" пресса, журналюги! )
А редактор размещает, проверяет, редактирует материалы в соответствующий формату журнала, газеты вид