Оксана Харитонова

Имеют ли право СМИ публиковать материалы уголовного дела без моего согласия?

В местных СМИ опубликовали материалы уголовного дела по факту нанесенного мне материального вреда, при этом я с материалами дела не был ознакомлен

Светлана Мосина

если по делу уже состоялось судебное слушание и оно вступило в законную силу. , и слушалось оно в открытом доступе -да, имеют (без указания фамилий)