Антон

Зачем люди назойливо пытаются найти пару своим одиноким друзьям, родственникам, которые их об этом не просят?

причем, иногда навязывают такую "красоту", что лучше бы уж весь век одной куковать. чего ж они сами себе таких не взяли=))

Наталья Васильева

Потому и пытаются, что их об этом не просят. Попросите--сразу отстанут.

Адиль Саалиевич

Из зависти к их свободе)))

Татьяна Данилочкина

вы наверно их достали уже. им хочется от вас отдохнуть, вот и ищут кому бы вас сбагрить

Виктория Бойко

Наверное всё-таки хотят помочь избавиться от одиночества .

Валерия Оганесян

делать нехер им, ебинутыи

Ириша

вот они сами связались непонятно с кем и теперь стараются добиться "справедливости", чтобы если плохо, то всем

Александр Конюшенко

считают, стало быть, что с кем-то лучше людям. лучше друга себе искать, а не мужчину ,,настоящего" - такие потом в рог дают

Дм
Дмитрий

Одну мою знакомую подружки выдали замуж за 2 недели (решили, тут же познакомили и поженили) . Живут больше 10 лет счастливо и всем довольны. А так, были бы и она и он "не пришей.... рукав"!