Юлия Литвиненко

Как это в фильмах отключают людей, ударом в затылок или лбом об стену? много раз пытался на своих друзьях так, не получаетс

Александр Лобастов

В фильмах ещё и от пуль за автомобилем прячутся, не советую проверять.

Е....

Ахах ну ты гонишь! :))
Чтобы вырубить человека не достаточно просто ударить. Удар должен быть как говорится "в точку". А ты видимо просто не так бьёшь. Технику нанесения ударов знать надо.

Мария Починкина

так оглушают скотину перед убоем - бьют молотом по голове, может тебе посильнее ударить?