Marina Popova

Вопрос о людях которые просят пожертвование с фото больных родственников или детей.

Стоят возле супермаркетов, ходят по проезжей части и просят помощи. Вопрос.. действительно ли эти деньги пойдут на лечении?? ? Постоянно задаюсь этим вопросом. Даете ли вы деньги? ?

В*
Виктория ***

нет, не даю никогда. Больше вам скажу, 9 из 10 групп в соцсетях, собирающих на лечение - мошенники или присваивают деньги после вполне ожидаемой смерти ребенка (онкология терминальной стадии) или собирают деньги под реального больного ребенка и никуда лечить его не везут.
Хотите помочь - купите памперсы в дом малютки, съездите волонтером к ним. И никогда не ведитесь на "ваши +100намегафон спасут жизнь".

Ольга Проничкина

никогда не даю. это мафия

Ольга Ющенко

а не надо таким вопросом задаваться, есть - дайте, остальное на их совести

Дмитрий Иовенко

и когда реально больной ребенок и нужны деньги на реальное его лечение уже никто не поверит

Сергей

на все вопросы - нет

Алексей Шульгин

Это бизнес такой))))

Алексей Шанов

нет. по скольку не знаю, правда им надо или нет. я, иногда, перечисляю на счет, когда показывают по федеральным каналам.

Светлана Тазина

работа у них такая

Наталия Палто

Я не даю деньги.

Khatuna Khalvashi

У нас тоже стоит один такой парень, вот я думаю ты пока тут простаиваешь можешь деньги зарабатывать в это время.

Ксения Леонова

таким людям не верю и денег никогда не даю

Натусик

Не даю, это проходимцы и шарлатаны.