Виктория Лапатина

Больных детей лучше усыплять? (внутри...)

Судя по аватарке, автор вопроса девушка...
Интересно, а что бы она сделала со своим ребенком, если, не дай бог, у нее родился ребенок даун? !

http://otvet.mail.ru/question/81244392/?pg=self

Екатерина Филютич

Это тролль

на аватаре первая попавшаяся тетка из интернета
http://mos149.dailymakeover.com/hairstyles/all_womens_looks/agyness_deyn_mar_17_2009?tid_ref=1020

Анна Петрова

Да это убожество вопрос создает для эмоций и матов в лички)))

Григорий Левкин

это жирный, веселый тролль....

Луназада Абдразакова

её усыпить не успели.. .

Переписочка:

с какой стати*? тебе еще ни разу даун камнем в голову не попадал? когда попадет скажи мне как оно тебе понравится?
а пока мне с таким недоумком как ты и говорить не о чем и незачем

Fri, 19 Oct 2012 14:44:45 +0400 от ХХХ :
Есть встречное предложение: сделать то же самое с агрессивными и нетерпимыми 😉

Fri, 19 Oct 2012 14:43:14 +0400 от АББА 1978 <1abba@list.ru>:
отселять и стерилизовать их матерей

--

Назира Дуйшенбиева

Опять троллоло вывело всех на эмоции...

Дмитрий

сейчас столько обследований, что родить ребенка-дауна может только тот, кто гнушается обследований.
я бы больного ребенка не рожала.
хоть автор вопроса и тролль, но отчасти тролль истину глаголет!

Александр Остапенко

Не знаю, что там писала девушка, но я могу одно сказать, если ребенок родился больным и это выяснилось уже после родов, то конечно его бросать ни в коем случае нельзя и уж тем более усыплять. Но родителей, которые осознанно идут на рождение больного ребенка я оправдать не могу, чего они пытаются доказать - что они добренькие и человеколюбивые, бред. На что они обрекают этого ребенка? На пожизненные мучения? Зачем? А когда их не будет? Куда этот инвалид денется? Кому он будет нужен? Об этом кто нибудь из этих добреньких задумался? Давно, много лет назад я видела одного парня, он родился с тяжелой формой ДЦП, так он сам сказал, что сейчас он хочет жить и будет жить, но если бы его усыпили тогда, когда он только родился, он бы бы благодарен за это. Страшные слова, но он прав. Я плакала, но он прав

Маша Мухина

ну что Вы обращаете внимание? давно замечено - как идиотский вопрос, так ученик. Скучно людям, вот и развлекаются, провоцируя таких, как Вы.

Лена Морозова

не только ведь синдром Дауна бывает, есть более тяжелые случаи... если такие люди приходят в мир, значит они нужны... может быть, чтобы научить нас терпимости... чтобы сердца наши не очерствели вконец...

Игорь Воронцов

Ага. Дожили, называется. Че это за фашизм такой? Сначала бездомных собак отстреливали, теперь будем уже людей усыплять. Ну и что, что он не совсем такой как все?

Алексей Шивыдкин

Девушка троллит

Светлана Смирнова

больных папаш лучше кастрировать

Жа
Жанна

За одно кретинов взрослых.

Татьяна Махалина

да то троллинг а вы ведетесь

Елена

кто нибудь напишите что такое тролль?
в интеренете видимо это модное слово

Альбина

Её уже тухлыми яйцами закидали.