Юрий Мотр.

вы дадите деньги на благотворительность на лечение детей, больным РАКОМ в России или на помощь детям Африки?

Вот мне непонятно, почему станы развитые заморачиваются на организации благотворительных мероприятий для помощи людям Африки.
Анализирую семью Африканскую - живут в сарае, без каких-либо удобств, антисанитария, спят на голом полу, детей - 8, еще 6 умерли в младенчестве, женщина опять беременная. Вопрос: зачем я буду им помогать? У них СВОЙ менталитет, СВОЙ склад ума. Зачем они родили 14 детей (уже) ? Они не осознают что можно иметь ДВОИХ и делить пищу на 4 человека чем иметь 8 детей и делить ТУ ЖЕ ПИЩУ на 10 ртов? У кого больше шансов выжить - у НОРМАЛЬНО питающегося или у человека на ДВУХРАЗОВОМ питании (понедельник и пятница) ? И в каком случае БОЛЕЕ РЕАЛЬНО найти деньги на медикаменты для заболевшего ребенка? Так ЗАЧЕМ им помогать? Они сами себе помогать не собираются, хотя это ИХ проблема! Так зачем НАМ лезть в ИХ монастырь?? ?

Ленара Неваленова

Чтоб иметь не более 2 детей, надо подняться в своем развитии до понимания слова контрацепция. Да эта самая контрацепция денег стоит, откуда они у них. Это раз. И во-вторых, каждый помогает, кому хочет. Хоть ребенку, хоть Жанне Фриске.

An
Anastasia

Да и без контрацепции.... главное вовремя вытащить 😉
У меня вот сомнения по другому поводу.... где гарантия, что собранные деньги действительно идут на благие дела, а не кому-то в карман?

ОК
Олег Крюков

я детям больным в россии больше помогаю, а на африку на их стадо мне наплевать