Денис Федоров

Ставят ли больного раком на учёт в онкодиспансер, если он отказался от лечения?

на учёт поставят .дают инвалидность, будет получать пенсию по инвалидности и бесплатные лекарства, в том числе обезболивающие

Ек
Екатерина

расписку об отказе от лечения в амбулаторну карту и гуляй на все 4 стороны.

Saper Anonymous

Ставят. А еще потребуют от больного расписку, что он от лечения отказался. Чтобы снять с себя ответственность за последствия. А уж тогда-на всё воля Божья...

Настенька Стервочка

Обязательно. Только зря отказывается. Будет лечиться - проживет дольше и проблем будет меньше.

Филиппов Вадим

Прямо раком и поставят .

Мээрим Сегизекова

На такие темы не шутят

Саня Заец

Его тогда в ГПД ставят раком.