Елизавета Иванова

Подскажите такой вопрос: больной родственник просит о помощи - (см.)

Ирина

помниться я так тоже одного человека пожалела он потом меня ножом подпер потом фу от тебя воняет, а теперь мне голову преклонить негде !

Sex

Я смотрю на ситуацию оптимистично.
До этого ваши представления о жизни и о людях были на уровне сериала "Просто Мария".
Теперь вы увидели людей более реально, такими как они есть и это вас возмутило.
Зачем? Жизнь избавляет вас от наивности и розовых очков, а вы возмущаетесь. Будьте благодарны ей за это.

Ев
Евгения

на работу его. это как в сказке о лубяной избушке. когда лиса зайца натянула на рамку.

Елена

послать его.. .

он не понимает вашу доброту, думает так и надо..)

Ро
Роман

В том-то и дело, что больной.
Алкаши - они неадекватные. Прежде, чем с ними связываться, надо предвидеть, во что выльется грязь, что скопилась в их душе.

Ну, теперь-то вы учёная) .
Не удивляйтесь. И решайте, что дальше вам делать.

Ди
Димас

ни чем не заслужили
помощь надо предлагать, когда чувствуете, что человеку это надо
а так, если человек вас не слышит, зачем мыло жевать

Эльдар

может ты его слишком много попрекала свой якобы помощью. а на самом деле все делала ради себя. ведь приятно думать что вот мол такой гуманный и добрый я человек.

Сергей

Он потребитель и Вы ему в этом содействуете.
Хамства Вы не заслужили, но допустили в отношении
себя. Жить за счёт Вас и не помогать, это уже много о
чём говорит. Возможно нужно было поставить определённые
условия ему. Помощь по хозяйству, соблюдение определённых
норм поведения и т. д. Возможно он сразу бы отказался от
подобной помощи.

Ян
Яна

Дайте ему сестринского пинка, и займитесь личной жизнью :))
Каждый человек должен пройти свою школу жизни самостоятельно.

Юл
Юля

Ошибк всех женщин: вы надеетесь изменить мужчину.) )
Смешно и глупо.
Поэтом мне вас не жаль - надеюсьф. это научит вас уму-разуму.

Кристина

Гони. Нет хуже, когда на тебя обратили внимание.

Maral

Свое жалостью вы ещё хуже делаете своему родственику. Алкоголики очень часто ведут жизнь за счёт других пьявки. Найдите в интернете статьи "Созависимость"Прочтите внимательно, и делайте как советуют специалисты.

Алексей

Вы поступили правильно, теперь сделайте еще один правильный поступок, дайте пинка ему под жопу для ускорения, пусть одет хамит кому то другому может там хоть морду набьют

Ма
Мадина

Не допускайте хамства. Выгоняйте.
У каждого человека свой путь и опыт. И каждый из сложной ситуации выходить должен сам. Вы помогли ему, ему повезло с вами, но человек не смог правильно выйти из ситуации, стал наглеть.
Расстраиваться, включать чувства и оскорблять друг друга не надо. Спокойно скажите: "Прощай".
И не удивляйтесь, у алкоголика свой мир. Пока сам человек не захочет измениться, никто его не поменяет и к совести не призовет.