Олеська Тихонравова

Если некто просит в Интернете помощь для больного ребенка, то ему (ей) нужно прилагать фото родственников-отказников?

В смысле, публиковать фотографии родственников, которые отказались помогать больному ребенку для убеждения других, что его родственники не жрут втихаря черную икру.

Людмила Ивчик

В интернете это бессмысленно, ведь можно взять любые фотографии и выложить. Ну если только уж совсем страничка из паспорта, Да и то вряд ли.