Jourando Di Vix

Нужна помощь! Есть ли у мужчины любовница... Фото прилагается

Дорогие мои, помогите. Правда ли что у мужчины есть молодая любовница? Есть ли у него серьезные планы на нее? Дата рождения 24.06.1970.О любовнице слышала только имя Ксения.

Юл
Юлия

Как можно задавать такие вопросы?))) ) Откуда нам знать? ) У него на лбу не написано)

Кирова Нина

Да, есть. И не одна. И Вы не раз догадывались. И сами всё знаете.

Chupa Chups

да есть , и планы довольно серьезные

Юрий Арчаков

Я не знаю но по виду да!

Елена Шаломеева

Да, есть. И ей 54 года.

Nicole Mmm

вы вышли за него замуж и уехали с ним??

Александр Некрасов

вы сами знаете ответ. То, что любовница молода, так только в плюс, они горячи и нетерпеливы) Вы не показывайте вида о том, что знаете) там тогда пара расстанется. Но тут парня кризис застал что-ли, любит он женский пол)

Ирина Мышак

Бедный парень, сделал на копейку... -сказали-рубль....

Ве
Вероника

однозначно есть