Алёна Базаргулова

Расскажите о мужчине, нужна помощь. Фото

Прошу помощи, только у тех, кто действительно может помочь. Личное мнение каждого мне не интересно.
Что можно сказать о человеке и о его личной жизни? Есть ли серьезные намерения на брак?

Алишер Шомурадов

Нет, конечно.
В Италии - матриархат.
Весь мир облетело известие, когда озверелый итальянский суд отсудил бывшей жене миллионы.
Там мужчина всегда должен, всегда проигрывает.
Потому брак там заводить можно лишь в крайнем случае.
Думаю, ему есть для кого оставить наследство.
Так что если кто-то согласится просто пожить с ним, будучи оформленной как домработница, то он не против.
Но без претензий на нажитое им добро!

Ольга Налимова

Симпатичный. Жениться нет, нет и нет. Ему другое надо, то что наши женщины попроще дают бесплатно в надежде на призрачно большую перспективу.

Екатерина Романова

импульсивная личность, взрывной, красноречив, не везет с женщинами, разные характеры, со временем с ним скучно, нет энергетики, чувства его быстро тают, у него нет серьезных намерений, игривый

Аннна Сосина

На сердце любимой нет где то в глубине сидит любовь но человек не сдесь . А отношений у него много как свежие так и "давнии " .