Катя

Расскажите о мужчине, нужна помощь. Фото прилагается

Прошу помощи, только у тех, кто действительно может помочь. Личное мнение каждого мне не интересно.
Что можно сказать о человеке и о его личной жизни? Есть ли серьезные намерения на брак?

Анастасия Колупанова

Кратко скажу: он свои сбережения потратит на своих детей, а не на тебя.

Константин

Прикольно! Каждый человек, который отвечает, выражает своё личное мнение. И именно это личное мнение людей, вам и не интересно. При этом вы взываете к настоящим специалистам. А как вы различать-то будете, кто вам отвечает? ! По выбору понравился ответ или нет. Тот кто думает так же как вы, он и есть настоящий специалист. Супер!
Кстати, попытка вмешательства в личную жизнь человека, уголовно наказуемое преступление. Вы, этого не знали?

Нина Глушенкова

а детей у него много. и не о всех он знает! у него бесы а глазах. для него каждая женщина это монетка в копилку!

Татьяна Кобелева

Серьезных намерений на брак, у него - нет...

P. Sova

О семье не думает - пока. Считает, что еще рано.