Сара Рахматуллаева

Удастся ли Греции получит с Германии районе 200 миллиардов долларов репарации?

Ирин@ (Esther) Черновол

Вряд ли. Германии итак надоели эти дармоеды в ЕС, а тут еще такая сумма! Думаю, скорее Германия покинет ЕС, чем согласится платить платить такие деньги.

Владимир Машанков

Что может кролик от волка получить если медведь не встрянет

Lex Dark

А Чечне с России удастся получить репарации на восстановление после войны?

Crazy Mart

Уже что то получали, пора и самим как то зарабатывать. Чудесный климат, тёплое море, райские острова,. . Почему то древние Греки умели работать и воевать-защищаться

))
))))) )))))

Прибалты тоже что-то с нас хотели...

Татьяна Давыдова

Германия со всеми рассчиталась.