Marina Romanuk

Какое TV больше раздражает, украинское или российское и чем? Вопрос вдогонку+

http://otvet.mail.ru/question/89121131

Геббельспутинские 1ОРТ и 2й РОССИЯ я удалил ещё в 2005 году. Советская программа ВРЕМЯ была проще и наивнее, чем эти.

На TV гаже Моисеева может быть только б. тракторист, зав. клуба, Поплавский

и на российском TV не рекламируют бомжпакеты.

Не угодал никто. На включенное росТВ можно не обращать внимания. А укрТБ даже сидеть спиной трудно. Оно превратило певучую мову в чавкаюШЧую рекламу дерьма.

Татьяна П

Ангольское.

Blondinko Net

Похеру - рекламой раздражает - "1+1" чемпионы, суко, по 25 минут могут херачить, идиоты...

Екатерина Сушилина

Зачем раздражаться? Не смотрите.

Евгений Добрынин

1 канал очень раздражал (что росс., что укр. - удалил к еВеням)

Алексей Пасечный

Поверь! Никакое. И даже ТВ Молдавии, не раздражает. Тупые вопросы, бывает раздражают. Сам туплю - сознаюсь. В инете когда делать нехер, даже Японии каналы в гугле пошатаюсь и смотрю.

Надя

оба 😞

Наталия Воробьева

пошлостью и тупизной

Natali Notka

Мы ТВ украинское не смотрим. Нам не интересно