Лидия Филимонова

посоветуйте гостевой дом в ессентуках. хочу на майские отдохнуть съездить

Влад Цишковский

Зайдите на Букинг. ком и выбирайте там. Уровень цен уж очень различается, мы ж не знаем, что вам по карману. Нам с мужем понравился отель "Родина" (не отдыхали, но заходили полюбопытствовать) , но цены для нас зашкаливают. Народ хвалит дачу генерала Николаева.
Мы ж ездим в санаторий Павлова: скромно, но тихо и уютно, если цель отдохнуть, то самое оно. Если, конечно, на майские еще места есть.

Валерия Антонова

Поздно! ничего НЕТ! Раньше нужно было думать !

Александр

Да, номерной фонд на Все 100%, Официальная информация!! !