Ольга

Если проработать на новой работе всего 1 день (на испытательном сроке) - за него заплатят?

Испытательный срок 1 мес. Оформлена по ТК, но работа в торговле, график нечёткий, оплата по количеству смен. Отработала пока один день, но условия и кретинское отношение начальства меня уже бесят. Перехотелось работать здесь. Заплатят за этот день? И когда, если мне сказали, что первая зарплата - после 1 месяца работы, а вообще им платят за первую половину месяца после 5-го числа следующего и за вторую - после 20-го? Т. е. , сейчас работники должны получать за март.

Наталия Живова

когда меня не устраивало - я даже зарплату не брала, пьяная рожа мастера меня взбесила и я при всех сказала ему - на выпей рожа за мое здоровье, халтуры он мои начал считать - сам сроду трезвый на работу не приходил - написала на него жалобу, что месяц лампочки не может поменять, потому, что с лестницы падает пьяный - потом и его уволили, но уже по статье

Александр Тишков

Обязаны заплатить.