Степан Милованов

меня взяли на работу с испытательным сроком, но в то же время хватились в военкомате,

я долго ждал работу. сохранят ли за мной место если, меня заберут во время испытательного срока??

Евгений Харитонов

Солнце! Еще неизвестно, что тебе скажут в вонкомате - может ты не пройдешь медкомиссию. Ну, а если да, то иди в армию. После нее у тебя будут более высокие перспективы найти работу. Не нужно ругаться с военкоматом. К сожалению, период испытательного срока - не гарант, что за тобой сохранится рабочее место, но.. . уйдешь по-хорошему, напишешь на адрес компании 3-4 письма из армии и тебя запомнят. Кто знает, если после службы ты к ним придешь, они будут рады тебе)))

Игорь Воронцов

Вот и хорошо, будут забирать в армию, на работе выплатят пособие

Дина Колпикова

работодатель тебя не посадит. а вот военком может

Светлана Даниличева

Нет, не сохранят.