Елизавета Фролова

Какой размер материнского капитала в 2013 году, если я снимала 12000 руб. в 2009 году?

Размер мат. капитала на 2013 год нужен для заполнения декларации. Родила в 2007 году, снимала только 12 т. р. в 2009 году. нужна точная сумма материнского капитала на 2013 год. , в пенсионный фонд направлять запрос времени нет, Спасибо.

Юл
Юлия

вам проиндексировали оставшуюся часть. высчитывать копейки лень.. вам скажут в ПФ. смыса вас обманывать им нет. .
но расчет (многие так думают) 408-12=....это расчет неверный) )

второй ответ тоже неверный) ) индексируется оставшаяся часть

Владислав Попович

размер мат капитала у вас такой, в каком году Вы родили и выписали. Вы его получили и он больше не индексируется.
Для получающих в другие годы, его размер другой.

Ivan Belov

Сейчас около 13тыс. руб.