ОК
Ольга Король

а че материнский капитал в регионах разных по разному что ли? я про размер

у нас пишут в городе нашем мат. капитал 408 960 рублей и 50 копеек, вот, в других местах также?

Алексей Почуев

Ну как бы да. На Федеральном уровне такса фиксирована, но в разных регионах спокойно могут быть дополнительные выплаты - всё зависит от конкретной местной власти. Где-то и за первого ребёнка дают местный маткап, а где-то и за третьего не дождёшься=))

На
Наталья

сумма одна, установленная законом для всех субъектов РФ

Мария Васильева

федеральный мат. кап. - одна сумма, есть еще региональный мат. капитал - установленный конкретным регионом

Наталия Палчей

С чего ему быть разным то? ))))
Везде ОДИНАКОВЫЙ.

Олег Балакин

одна сумма. но я считаю это не правильным.

Роман

Материнский капитал - это фиксированная сумма по всей РФ

Dmitry

Региональный мат. капитал - разный, общероссийский - одинаковый.

Constantin Tugui

У нас в Казакстане совершенно нет таких мат. капитал....

Ali Jabbor

да, он везде одинаков и индексируется каждый год.