=M
=Zmn=- Myxamor

Как можно обналичить материнский капитал ?

Каким образом можно именно обналичить материнский капитал официальным путем, не покупая квартир, домов и не вкладывая эту сумму в пенсию и еще куда-либо ?

Юлия Богомолова

старшего-ребенка-отправитъ-в-институт-заплатитъ-за-его-учебу-из-средств-мк
и-стрясти-эти-бабки-с-дитятки

Ольга Елохина

Никак нельзя законно это сделать...

Елена Пастухова

никак. материнский капитал можно тратить только безналичным путем.

Ро Ман

Никак! \Забудь, он на бумаге, а бумага всё терпит!)

Илья М

только сидя за решеткой..

Станислав Зимин

это афёра пенсионного фонда. фсё сделано так что воспользоватся капиталом невозможно, процентов пять в ипотеку вложатся и будут лет 25 платить тыщ по 8 каждый месяц

Аня

Официално такая возможность не предусмотрена в принципе, неофициально некоторые пытаются обналичить, но это опасно и незаконно.

Наталья

Никак! Обналичивание материнского капитала незаконно!!!!