Алёна Иванова

Возможно ли обналичить материнский капитал?

Хочу вложить материнский капитал в покупку автомобиля, подскажте как это сделать, возможно ли его обналичить? Спасибо.

Александр Горский

законом не запрещено приобретать недвижимость у мамы и т. п. , как люди и делают

Катюшка Кравченко

ну, по крайней мере, не в публичном обсуждении такие схемы описываются....

Екатерина Иванова

купите типа дом у двоюродной бабушки в деревне, а она уже обналичит. Вместе сидеть будете.

Евгения

вы можете хотеть что угодно, а что хочет мать детей?

Светлана Ерофеевская

для этого вам сначала нужно стать женщиной и родить двух детей

Дмитрий Жуков

возможно, но не законно.

Роман Бриленко

материнский капитал-это целевые деньги. На покупку авто они не пойдут.

Виолетта Барбашина

А кроме незаконного использования денег, полагающихся от государства женщине за рождение ребенка, средств нет? Заработать не пробовали?

Марина Аникина

Законодательством четко указано, на что можно использовать материнский капитал.. хотите проблем - получите их.. уголовная ответственноть

Имя

Хотите уголовную ответственность с нашего благославления?