Алексей Миняев

Как обналичить материнский капитал?

Срочно нужно обналичить материнский капитал! Как это сделать если не собираюсь тратить его на улучшине жилищных условий и т. п. Понимаю что не законно и все такое!

Иван Петухов

Обратитесь в прокуратуру, вам там все подробно объяснят. тем более права у вас на его использование НЕТ. Ученичок...

Ирина Олимская

Так вы по женским зонам поездите, поспрашивайте))))

К_
Ксю _

Никак. Никто не пойдёт добровольно в колонию из-за Ваших прихотей. В том числе, и здесь никто не будет давать Вам таких советов, ибо это уже будет пособничество.

Анна Морозова

можно конечно. но органы уже все эти варианты знают и при желании можно под статью попасть (мошенничество)