Лена Журавлева

как обналичить материнский капитал

как обналичить материнский капиталт на покупку дома естли ребенку нет трех лет и не дают ипотеку то что заработная плата не позволяет у меня то скажите каким законным способом можно исользовать его для покупки

Иришка Анадо

Использовать можно на погашение % по ипотеке. Это законно.
Выбирайте квартиру, дом, несите документы в банк и пенсионный. Сложностей много, поэтому лучше все делать через риелторов.

Алексей Жуков

Обналичить нельзя материнский капитал! Все делается переводами. наличные вы не сможете получить никак