Александр Будылин

Здравствуйте, категория. Может кто-нибудь сможет помочь найти вещицу одну. (См. на картинку внизу)

Если не составить труда, взгляните на видио.
Там данный головной убор прекрасно изображен.
Собственно говоря, мне нужна шляпа такого типа (а не иного) для покупки в Москве.
Можно в интернет магазине.
Заранее огромное спасибо и ЛО.

P.S Желательно не дороже 9-10 тыс. рублей.

Жанна Гончарова

У такого спросишь в Москве где здесь ул. Горького он ответит:
-Понаехали здесь, понимаешь!?

Алексей Ершов

Мужские шапки, ещё с древних времен отражали статус мужчин в обществе, черты его характера, принадлежность к определенному социальному слою.
Элегантная и стильная классическая шляпа обязательно привлечет внимание всех представительниц прекрасного пола.
В этих магазинах Вы можете присмотреть свою Шляпку, потратив одни выходные, Вы обретёте свою чудную шапку.
Москва Сокольническая площадь д4, Торговый дом (Русское Раздолье) 2 этаж бутик 205. В этом магазине огромный выбор различных шляп, как мужских так и женских, на зиму, лето, осень или весну. В этом магазине: мужские шляпы - это не только классические фетровые шляпы, но и шляпы цилиндры, и гангстерские и ковбойские шляпы, а также соломенные шляпы.
Москва ул. Бутырский Вал 32 ( Галерея шляп) . В этом магазине также Вы можете увидеть свою шляпку. Возможно этот телефон магазина Вам поможет найти вашу шляпку. 8(499)978-91-61
Следущий магазин также имеет множество шляпок, а также имеет шляпку вашего стиля. Галерея шляп. Самотечная 7/5 стр1, Цветной Бульвар.
Этот последний магазин, он привлекает своим энергичным названием, Вы можете там найти свою шляпку. Москва, ул. Героев Панфиловцев 1А, Торговый центр ( Оранжевый мир) 3этаж.
Пусть Ваша купленая в этих магазинах шляпа придаст вашему образу оригинальности и отразят Ваше творческое начало на весенних улицах Москвы.