Любовь

Доброго времени суток! Какие наушники лучше приобрести Pioneer SE-MJ751, или Sennheiser HD 518? Я теряюсь

Виталий Пученков

сравни характеристики : у пионера шире диапазон частот, импеданс 16 ом, и вес меньше (если долго носить меньше шея устанет) , они закрытые (будут меньше слышны посторонние звуки снаружи и меньше раздражать особо озабоченных твоя музыка)
но в любом случае я бы лучше сходил бы в магазин и попросил бы послушать для сравнения и те и другие)