Me
Mergen

почему в этом прекрасном, здравом мире, где нет ведьм, гномов, магов, ангелов, чертей и пр. со мной случаются постоянно

события которые не поддаются здравому смыслу? у всех людей всё нормально, живут, ни чего сверх естественного в жизни, а у меня вот напасть, постоянно странные вещи происходят, то время куда то пропадёт, выйду в магазин, всё купив, возвращаюсь домой, а мне что вернулся? , а я уже сходил и пакеты вот со всем, о_0. и всего не перечесть, ладно бы всё было безобидно, но бесит когда что то происходит непонятное и именно с тобой и именно в тот момент, когда это больше всего бесит.

хочу жить в стабильном, логическом мире, где логика может дать ответ на все вопросы рано или поздно

ник я не ставил се, он сам вставился

Виктория Авдонина.

Всё из-за твоего ника на аватаре!

Ка
Каин

У тебя какое то очень сумбурное письмо, из которого не понять не одной твоей проблемы. Ты вообще что спросить у народа хотел?

Ga
Galina

Ну так а чего ты себя говном!! -то называешь..!!

Виктория Подолич

для начала смените ник

Дарья Крылова

Тут ничего сверхъестественного, сходил в магазин и вернулся и что из этого? Я вот понимаю было б страное если б ты вышел в 17:00, а вернулся 15:00, вот это было б странно.)

Анар Аскеров

А ты не смотрел фильм "Чего хотят женщины"? Там психолог спрашивает: " Почему Вы хотите отказаться от своего дара? " Пользуйся им! Судя по твоему изложению проблемы, все-таки втайне ты испытываешь восторг от происходящего.