ДА
Диля Абдиева

В мире 7 млрд. человек. Так почему никто не может со мной погулять?

Ве
Вера

Кого то мне это напоминает...

Вя
Вячеслав

мочь то они могут, да не знают как тебя найтить.

Ир
Ирина

)) давайте, по просторам "виртуальности" )

Ел
Елена

хуйли там делать на вашей улице? Ну, выйду. Куплю пивка - а как без него гулять то? Нарвусь на шакалов. В ебло дам или они мне. Приду домой и спать завалюсь с разбитой мордой. Нах? Я и так могу дома нажраться и морда моя будет целая.

Sex

Ночью в парке раздаётся крик: -"Люди! Помогите! Я человека убил! ". И так в течении получаса. Через пол часа: - "Люди! Помогите! Я ещё одного человека убил! " . Ты видимо и есть "Тот самый человек", который в парке орал.