Фурсова Татьяна

Почему исполняется то. что задумано на мелочах и в основе своей содержит некие "аферистичные мульки"?

Диана

Нуууууууу.. . ээээ.. . если я правильно понимаю вопрос (в процессе понимания весь юмор у меня куда-то сдох, поэтому отвечу, как отвечу 🙂 ), то: если "аферистичная мулька" - это идея или теоретически сконструированный объект, то продуманное детально (до мелочей) как его материализовать - это уже конкретная практическая область.. . вроде все составляющие есть.. . ну так остается только приложить усилия к воплощению...