Shambet Tookeev

вам не кажется что ЛСД Трава итд, Напоминает чем то Астрал? как это связано?

я имел ввиду что смысл один и тот же

Анюточка

Точка 22. Те, чье физическое существование еще продолжается, способны осознавать это состояние лишь частично. Вероятно, именно в нем пребывают люди, страдающие от белой горячки, хронического алкоголизма, наркотического опьянения и помешательства, – а также, возможно, коматозники и больные под наркозом. Переживания в этом состоянии могут откладываться в памяти как сновидения или галлюцинации.

Константин Власкин

Связано с тем, что отключают сознание

Николай Жабко

Иштван Биров, дезинформируешь людей по поводу лизергина, овощ