Леонид Романов

Почему цензура физического уровня считается нормой ( уг. кодекс пдд и т. п) , а как встаёт вопрос на уровне души морали н

нравственности , -хомячки против .

Уважаемые так всё таки, давайте будем последовательны и расширим цензуру или уберём вовсе . Как думаете ?

Marina Braga

Трудно нам самим себя контролировать, сказывается тяжёлое прошлое 🙂

Зв
Звездa

тут вообще упрощают=ни души ни морали. есть только биологическая машина с химическим обменом. так что-зачем цензура или свобода?