Eкатерина Cтепанова

Какое фото лучше и почему?

Анна Маркина

Продолжай тренировку

Firdavs Muhiddinov

Никакое.. . Если это рекламная съемка или предметная, то очень плохо все...

Галина Ганьшина

Все - ГАМНО! Там темнючее, там горизонт завален, как будто бухие батарейки, хотя они-ж АЛКАлиновые.... Волосня какая-то.... Х.. ровый с тебя фотод.. очер!

Виктория Квартиры

Есть такой очень женский анекдот:
Жила-была очень крупная женщина, а муж у нее.. . ну, очень маленький. И вот однажды ее спрашивают: "а чего ты такая большая, а муж мелкая кочерыжка? " Она отвечает: "так-то все мужики говно.. . вот я себе помене и выбрала"

А у тебя тут и выбирать нечего.

Наталья Суворова

- второе - срок годности хороший...

Ан
Анастасия

Первое.
Т. к. на втором крайняя левая батарейка кривовато стоит.

Лисёнок

Бухие гей-батарейки.

Вячеслав Веселов

анализатор по ходу рехнулся на батарейках целый день одно и то-же

Жанна Хлудова

оба плохие. но 2 лучше из-за белого фона.
на мебели из дерева не оч. хороший фон.
и ещё ставить батарейки ровно и чтоб не мохнатые были...

Па
Павел

Вы автофокус проверяете? или что это вобще?

Людмила Туркина

2 фото лучше, оно более яркое! )

Детский Сад 2443

Сначала подумал второе, но присмотрелся и почитал что пишут, да первое! но дерево не айс!

Алена

Первое фото более законченное. Без лишней расплывчатости (самого дальнего объекта) и без лишнего акцента на конкретных деталях (серийный номер...).

Вячеслав Трофимов

Лично мне - эквипенисуально. Зависит от того что вам нужно. Если печатать на бумаге, то второе. Если на баннер в интернете - первое.

Ольга Латушкина

Первое - скомпановано, равномерно, ничего лишнего. Второе режет глаза первая батарейка, остальные вразвал, как бухие мужики у пивнушки.

Наташа Мишкина

мдя.. Ефимов ..ты штоле?:))

Жолчубек Дюшембиев

контрастность и резкость + тени лучше на 2 снимке! сочно и видно что рекламируется