Лаура Сариева

Как развестись с мужем по обоюдному согласию до рождения ребенка, как долго ждать и куда обращаться?

Ковалёв Иван Васильевич

Живот прячьте и в ЗАГС. Месяц.

Djanuska Lapuska

наверно в загс если все согласны то без проблем. печально.

Ст
Стасик

если живот уже не спрятать - идете в суд и пишите заявление. если инициатор беременная жена и оба согласны на развод, да еще и причину напишите - что создали уже новые семьи - разведут без проблем.

Алексей Спинка

Не торопитесь. Постарайтесь найти компромис. Развестись по обоюдному согласию Вы можете через ЗАГС.

Михаил Швецов

Это самая подлая бабская подстава.
Разведутся в тихаря до Регистрации ребенка а затем лет через пять/десять по суду признают развод незаконным и соответсвенно развод по новой и раздел имущества.
А он уже в браке и дети есть и всё это колесом - ужасная история с людьми получается.
Сам видел - ужас.
А всего то надо было сходить в Суд и по заявлению матери получить развод.

Александр Алексенко

Если вы не на сносях, то через ЗАГС, разведут через месяц