Настена Сенина

если есть ребенок 4 лет можно развестись в загсе при обоюдном согласии?

Денис Клюев

При наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака в органах ЗАГСа невозможно.
Ответ Пока немного веселит, но ответ Лены просто шокирует своей глупостью

Анастасия Дудина

Без вопросов. Нельзя тогда, когда ребенку нет еще 1 года. А после года разводят в загсе при обоюдном согласии.

Ирина

нет. комиссия по детям несовершеннолетним

Яна

Расторжение брака при наличии общих несовершеннолетних детей в ЗАГСе невозможно. Только в судебном порядке.

Серёга Соловьёв

нет, только через суд... можно мировой, если нет претензий...