Виктория Мусакаева

как развестись на донбассе, находясь в россии беженцем. заявление о разводе по обоюдному согласию лежит в загсе

подскажите как поступить. в июне подали с мужем заявление о разводе по обоюдному согласию. назначили на 2 августа. но в конце июля загс закрылся, так как в городе начались военные действия. я уехала в россию, сейчас оформляю гражданство. сейчас загс открылся. подскажите, как мне развестись в такой сложившейся ситуации? назад не вернусь и въехать тоже не имею право 2 года. куда обращаться, ведь суды у нас не работают там, а для обоюдного нужно явиться обоим в загс. где муж находится - тоже не знаю, но вроде там, на донбассе

Антонина Анфиногенова

наверное пока никак