Елена Агеева

Нижний Новгород. Подскажите где могут заварить литой диск (трещинка 1,5 см)

тогда выкинуть все 4, ибо диски чисто японки бортекс энкей, и стоят не мало. А достались вместе с машиной - жалко их.

Я вроде ясно вопрос задал?
Не надо мне пояснять как жить, живу как умею и как хочу. И надо мне заварить диск, а не чтоб меня учили уму разуму.

Ха
Хариша

Лучше выкинуть его и не заниматься такой х-нëй!

Iriska ))))

Жизнь дороже!

Н*
Наталья *******

Сварка не поможет, литой диск с дефектом выбрасывается на помойку.