Руслан Исаев

Если ты болен чем то, лучше сказать при знакомстве сначала или когда человек тебе полюбит??

Елена

Правильнее конечно сразу сказать. Но лучше то однозначно выйдет если погодя.

Владимир Щербаков

Обо всем нужно говорить своевременно, в начале отношений в этом нет особого смысла, и есть смысл говорить только об острозаразных заболеваниях (например туберкулез) перед близкими отношениями обязательно необходимо предупредить о соответствующих заболеваниях, а вот перед вступлением в брак необходимо поговорить обо всем.

Елена Шведова

лучше мягко к этому подготовить и смотря чем болен, ото мож простуда....

Рамиз Назаров

лучше не обнадеживать....

Светлана

Где то между

Наталья Богомолова

Когда он действительно тебя любит, то он тебя не бросит...

Халюк Кабоглу

Чем же так болеть, если нельзя сказать...

Татьяна Жбанова

не, сразу нельзя! а то подумает, что хотешь в аптеку послать))

Наталия Стольникова

а ты будь здоров