Елена Перова

Любовь Как заставить мальчика, который за 3 года тебе не слова не сказал полюбить меня???

Олег Семенов

Надо просто ему нравиться.... вообще женщина нравится сразу или никогда....

Ксю

никак

Ир
Ирина

Не заставлять нужно, а мотивировать. Ущипните его за зад. Пните его в зад. Покажите, что пытаетесь сдвинуть его с места:)

Сергей Денисов

Заставить полюбить... Судя по всему вам это чувство самой неведомо.. Иначе такую хрю бы не писали