Евгений

Сколько выходит в месяц или год коммунальных...

Задали подготовить работу по обществу, а для этого мне нужно знать сколько в среднем уходит денег на оплату счетов довольно крупного сталелитейного завода (площадь около 5000 кв. м.) . Вдруг, есть знающие люди.
Заранее благодарю!

Ин
Инкогнито

город Грозный двухкомнатная квартира - 387 руб. без света, без телефона, интернета и телепередач. Вместе со всем этим аж 892 рубля. Очень дорого.