Елена Тофан

как добраться до Парижа Польскими авиалиниями

ku
kubik2979

Через Варшаву разумеется, а билеты можете купить у них на сайте http://www.lot.com/ru/ru/web/newlot/home
Правда через Польские авиалинии билеты до Парижа, дороже чем у Lufthansa и KLM

Кр
Кристина

Похоже никак :-(((
Авиабилетный поиск выдаёт Варшава-Париж 11 рейсов и все выполняются Air France. По другим городам и маршрутам даже смотреть не стал, если уж из столицы свои не летают. Ради интереса глянул на Страсбургбург - таже ситуация только Люфтганза.