Сергкй

Помогите расшифровать мой сон. Больно интересно узнать)

Сегодня ночью мне приснился весьма странный сон. Начиналось всё с того, что за мной следила жестокая женщина (не знаю зачем и до сих пор не поняла) . Я с братом и другом (не помню каким) пряталась на кухне, пока она летала на воздушном корабле. И вот заходят мои подруги и они говорят, что она якобы жаждет моей кровушки и хочет меня убить. НО её убить можно лишь острым предметом. В кадре появился дедушка, мои друзья и я. Мы все дружно стали перебирать инструменты в поисках нужного гвоздя по длине и плотности. (понимаю, что это довольно странно но... ) Вскоре мы выбрали спицу и деревянные палки.
Настал момент истины. В дверь заходят мои подруги и я понимаю, что одна из них и есть та бабулька из корабля. НЕМНОГО О ЭТОЙ ПОДРУГЕ: мы с ней, мягко говоря, не ладили, не ладим и по всей видимости не хотим А вторая недавно, простите, насрала в душу. ВЕРНЁМСЯ КО СНУ
От увиденного я впала в ступор... И вот ко мне с коварной улыбкой подходит эта подруга и отодвигает волосы с моей шеи, после чего я взяла спицу и стала тыкать ей в шею спицей. У МЕНЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и я полезла за гвоздём)
По всей видимости её шея не протыкаемая А она стоит и лыбу давит, зараза. Тогда её что - то отвлекло и она отвернулась. Я конечно же не растерялась и схватила НОЖНИЦЫ И О БОГИ Я ВТЫКНУЛА ИХ ЕЙ В ГЛОТКУ!
...будильник. . сон оборвался.
З. Ы. На протяжении дня было шикарное настроения: з

Что бы это могло значить, братцы кролики?
СПАСИБО ЗА ВЫДЕРЖКУ: З

Ка
Катюша

Порвёте отношения с этими подругами.