Николай

Что можно откопать на Белёвской крепости

М К

Да в принципе - всё, что угодно по 18 веку.. . О пуговиц и монет до профуканного гарнизонным солдатом тесака.. .
Пока с лопатой не придёшь (желательно и прибор не забыть 😉 ), не покопаешься - никогда не узнаешь, что в земле прячется.
На Вашем месте я бы крепостное кладбище не трогал. Настоятельно не советую тревожить прах, тем более, что кроме крестиков грошовых там ничего толком нет.