Ivan Levashov

Откопал недавно, кто знает что это за значки?

Нина

Довоенный футбол в Гумбиннене (2) Футбольный клуб появился в нашем городе в далёком 1907 году F.C.Preussen.07
впервые команда из Гумбиннена приняла участие в чемпионате Германии в 1910 году команда выступала под названием S.C.Gumbinnen.
В следующий раз уже другая команда из Гумбиннена VfL Grün-Weiß Gumbinnen(зелёно-белые)
штурмовала чемпионат германии в сезоне 1932-33 и это было наверно самое удачное выступление команд из нашего города. Зелёно-Белые заняли 1 место в подгруппе Север и вышли в финальный турнир Восточно Прусской лиги.

1 - скорее всего нарукавный щит вермахта.

Ольга Васина

все теперь ты богат!