Алексей Евтюхин

Откопал в огороде бутылочку. Не знаю из под чего она.

Там раньше стоял дом, но после того как его забросили и разрушили сделали сад.

Хочу заметить что стекло не отполированное какое делают сейчас. оно немного шершавое и имеет небольшие пузырики воздуха.

Sheryl Keltso

эх ты джина упустил

Black Falkon

обычный аптекарский пузырек... особую ценность имеют пузырьки и флаконы с нанесенными надписями или гербовым двухглавым орлом...

Виталий Ремизов

От орла и решки) там должно быть 100$

Женя Максимчук

она из под земли

Т*
Тонька ***

изучи ее

Семакова

Если не нужна, и особой ценности нет, отдай мне