Александр S

почему сомики полосатый платидорас находятся в верхней части аквариума?

Дмитрий Майданов

полосатый платидорас - склонен к перееданию, при объедании может всплыть кверху брюхом, но при попытке его выловить, быстро спикирует на дно аквариума.
1) Разгрузочные дни ему устройте.
2) Покормите натуральными кормами, замороженный мотыль, говяжье сердце, обязательно растительную пищу ошпаренные листья салата, шпината, крапивы

Дима Морозов

я вначале не платидорас прочитал, а чуть по-короче

Олег

они живут в этом слое