Сергей

Подскажите! Посадила амарант Цветы вылезли дружно но только семидольные листики и уже 2 нед никакого движения это норма?

Михаил Шпиев

амарант может расти и развиваться при определённой температуре. однако он остановиться в росте может при неблагоприятных условиях климата или ему почвенный состав не нравится. а так у вас всё нормально. наберитесь терпения. всё будет хорошо.