Natali Notka

Нужен толковый водопроводчик (МО) для установки в хозблоке- душевой кабины, мойки, бойлера. Решила сюда вопрос задать.

Можно?

нет не юг, с/з

Михаил

сайт zaraz-rabot.ru можно оставить заявку или найти работника.

Ольга

а где вы находитесь? если юг МО, могу посоветовать если что - пишите в личку

Ольга Ефремова

мне кажется я во сне видел уже этот вопрос.. несколько месяцев назад...

Татьяна Фишина

А вопрос в чем? Бывают ли толковые водопроводчики? Таки бывают!